Dragica Horvat
(geb. Pregrada 1923, Besuch der Agramer Kunstakademie, zeitweilig in Graz tätig) Krebsenkeller, signiert, datiert Dragica Horvat 1965, Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 38 x 28,5 cm, Passepartout, verglast REDUZIERTER AUSRUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Dragica Horvat
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.04.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 30.03. - 13.04.2015 |